МОУ "Нарминская средняя школа"
с. Нарма Ермишинский район Рязанская область
  • Профориентационные занятия на тему «Пробую профессию в сфере медицины»

ВН/Д "Россия - мои горизонты"
    391655 Рязанская обл., Ермишинский р-он, с. Нарма, ул. Школьная, д.9

25 апреля в нашей школе для учащихся 6–11 классов в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» были проведены профориентационные занятия на тему «Пробую профессию в сфере медицины (симулятор профессии на платформе проекта «Билет в будущее»)». В ходе занятия обучающиеся познакомились с профессией – биомедицинский инженер, который применяет подходы инженерии в решении биологических и медицинских задач, разрабатывает медицинское оборудование, новые методы диагностики, биосенсоры, протезы и многое другое.

25 апреля четверг, 15:05
    Профориентационные занятия на тему «Пробую профессию в сфере медицины».
    Фотографии